• Unsere Servicenummern

    für unsere Mieter
    Tel. 06831 94 19 - 20

    für unsere Kunden Immobilienverwaltung
    Tel. 06831 94 19 - 70

    Unsere Zentrale erreichen Sie unter
    Tel. 06831 94 19 - 0
     

    Unsere Servicezeiten

    Montag + Mittwoch 9:00 - 12:00 Uhr und
                                      14:00 - 16:30 Uhr
    Freitag                        9:00 - 12:30 Uhr
    Wir empfehlen dringend, um Wartezeiten wegen begrenztem Einlass zu vermeiden, vorher einen Termin zu vereinbaren. Bitte beachten Sie die Maskentragepflicht!

    Außerhalb der Servicezeiten erreichen Sie in Notfällen wie Brand, Rohrbruch, Elektroschäden, Aufzugsstörung udgl. unseren Notdienst über die Rufnummer 0177 2444529.

  • Haben Sie Fragen?
    Schreiben Sie uns eine E-Mail

    Einfach das nachfolgenden Formular ausfüllen und absenden.
    Wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden!

    Kontaktormular Kaufen

    Kontaktdaten
    captcha
    *Pflichtfeld
  • Standort

    Sie möchten lieber persönlich mit einem unserer Ansprechpartner sprechen?
    Hier finden Sie unsere Standorte.

  • Wohnung suchen

    Sie sind auf der Suche nach einer Wohnung, einer Garage oder einem Stellplatz?
    Dann nutzen Sie unseren bequemen Immobilienfinder.

    • Nach was suchen Sie?
    • Wo möchten Sie gern wohnen?
  • .KundenPortal

    Um zu unserem Kundenportal zu gelangen klicken Sie bitte hier.

 

Geschäftsführung & Geschäftsleitung

Wir sind für Sie da

Geschäftsführung

Knut Kempeni

Geschäftsführer
06831 / 9419-12
kempeni@noSpamgbs-sls.de

Hans-RudolF Fellinger

Prokurist

06831 / 9419-30
hans-rudolf.fellinger@noSpamgbs-sls.de

Geschäftsleitung

Janine Bettinger

Leiterin Immobilienverwaltung
06831 / 9419-23
janine.bettinger@gbs-sls.de

Sabine Rupp-Ferner

Leiterin Vermietung/Mietverwaltung
06831 / 9419-21
sabine.rupp-ferner@noSpamgbs-sls.de

Jessica Kiefer

Leiterin Bestands- und Technische Verwaltung
06831 / 9419-29
jessica.kiefer@noSpamgbs-sls.de

Nadine Schmitt

Leiterin Finanzen

06831 / 9419-33
nadine.schmitt@noSpamgbs-sls.de

Carsten Adler

Leiter Regiebetrieb

06831 / 9419-81
carsten.adler@noSpamgbs-sls.de