• i
  • Unsere Servicenummern

    für unsere Mieter                     06831 94 19 - 20
    für Eigentümer (WEG/SEV)    06831 94 19 - 70

    Unsere Zentrale erreichen Sie unter 06831 94 19 - 0
     

    Unsere Bürozeiten

    Montag, Dienstag:
    07:30 - 12:30 Uhr und 13:30 - 17:00 Uhr

    Mittwoch, Donnerstag:
    07:30 - 12:30 Uhr und 13:30 - 16:45 Uhr

    Freitag:
    07:30 - 13:00 Uhr
     

    Außerhalb der Bürozeiten erreichen Sie in Notfällen wie Brand, Rohrbruch, Elektroschäden, Aufzugsstörung udgl. unseren Notdienst über die Rufnummer 0177 2444529

  • Haben Sie Fragen?
    Schreiben Sie uns eine E-Mail

    Einfach das nachfolgenden Formular ausfüllen und absenden.
    Wir werden uns schnellstmöglich bei Ihnen melden!

    Kontaktormular Kaufen

    Kontaktdaten
    captcha
    *Pflichtfeld
  • Standort

    Sie möchten lieber persönlich mit einem unserer Ansprechpartner sprechen?
    Hier finden Sie unsere Standorte.

  • Wohnung suchen

    Sie sind auf der Suche nach einer Wohnung, einer Garage oder einem Stellplatz?
    Dann nutzen Sie unseren bequemen Immobilienfinder.

    • Nach was suchen Sie?
    • Wo möchten Sie gern wohnen?
  • Tipp des Monats

    Hier finden Sie unseren Tipp des Monats.

Buchhaltung

Wir sind für Sie da

Hans-Rudolf
Fellinger

Prokurist
06831 / 9419 - 30
fellinger@noSpamgbs-sls.de

Marina Miller

06831 / 9419 - 38
miller@noSpamgbs-sls.de

Peter detemple

06831 / 9419 - 38
detemple@noSpamgbs-sls.de

Nadine Peter

Leiterin Buchhaltung
06831 / 9419 - 33
peter@noSpamgbs-sls.de
 

Beate Orlinski

06831 / 9419 - 32
orlinski@noSpamgbs-sls.de

Stefanie Amann

06831 / 9419 - 34
amann@noSpamgbs-sls.de

 

Sabine Theobald

06831 / 9419 - 35
theobald@noSpamgbs-sls.de